Highlights

Tickets

  • Datum: Alle Tage
  • Kanton: Ganze Schweiz
  • Kategorie(n): Alle
  • Text: -
Datum / Zeit Ort Ticket
Heute 31.08. / 21:00 Lonnie Holley Bad Bonn, Düdingen Ticket Kaufen
Morgen 01.09. / 21:00 Jello Biafra and The Guantanamo School of Medicine Rote Fabrik, Zürich Ticket Kaufen
Morgen 01.09. / 21:00 Wand Kinski Klub, Zürich Ticket Kaufen
Mittwoch 02.09. / 19:30 Milow Kaufleuten, Zürich Ticket Kaufen
Mittwoch 02.09. / 19:30 Summer Odyssey: FFS (Franz Ferdinand & Sparks) X-tra, Zürich Ticket Kaufen
Mittwoch 02.09. / 20:00 Oddisee & Good Compny Exil, Zürich Ticket Kaufen
Donnerstag 03.09. / 19:00 Powerwolf Z7, Pratteln Ticket Kaufen
Donnerstag 03.09. / 20:00 Eluveitie Bierhübeli, Bern Ticket Kaufen
Donnerstag 03.09. / 21:00 Dog Eat Dog Kammgarn, Schaffhausen Ticket Kaufen
Donnerstag 03.09. / 21:00 Protoje & The Indiggnation Rote Fabrik, Zürich Ticket Kaufen
Donnerstag 03.09. / 21:30 Weekend Exil, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 04.09. / 20:00 Openair am Greifensee Schlosswiese, Greifensee Ticket Kaufen
Freitag 04.09. / 20:30 Gentle Breeze Nordportal, Baden Ticket Kaufen
Freitag 04.09. / 21:00 10 Jahre Live!nCham - Celebration Moments: Sina Restaurant Steirereck, Cham Ticket Kaufen
Freitag 04.09. / 21:00 Balkankaravan präsentiert: Musique en Route Stall 6, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 04.09. / 21:00 OscarAnd The Wolf Restaurant Viadukt, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 04.09. / 21:00 Stiller Has KiFF, Aarau Ticket Kaufen
Freitag 04.09. / 21:30 Urbanity & Fly High present «BOOBA» Showcase Duo Club, Biel Ticket Kaufen
Samstag 05.09. / 19:30 Boy Plaza, Zürich Ticket Kaufen
Samstag 05.09. / 20:00 Kodaline Das Zelt (Interlaken), Interlaken Ticket Kaufen
Samstag 05.09. / 21:00 10 Jahre Live!nCham - Celebration Moments: JJ Rosa (GB) Restaurant Steirereck, Cham Ticket Kaufen
Samstag 05.09. / 21:00 Glanton Gang, LCone, Ali, Chaostruppe Gaswerk Kulturzentrum, Winterthur Ticket Kaufen
Samstag 05.09. / 21:30 Black Sabbath Tribute Bad Bonn, Düdingen Ticket Kaufen
Samstag 05.09. / 22:00 Lapalux, Rival Concoles Amalgame Club, Yverdon-les-Bains Ticket Kaufen
Sonntag 06.09. / 20:00 90th birthday Gala - Othella Dallas & Quintet The Bird's Eye Jazz Club, Basel Ticket Kaufen
Sonntag 06.09. / 20:00 Lapalux Stall 6, Zürich Ticket Kaufen
Montag 07.09. / 20:00 90th birthday Gala - Othella Dallas & Quintet The Bird's Eye Jazz Club, Basel Ticket Kaufen
Montag 07.09. / 20:00 Timothy Jaromir & Biggles Hafenkneipe, Zürich Ticket Kaufen
Mittwoch 09.09. / 20:00 Hundred Waters Salzhaus Winterthur, Winterthur Ticket Kaufen
Mittwoch 09.09. / 21:30 Nicole Maguire La Cave du Bleu Lézard, Lausanne Ticket Kaufen
Donnerstag 10.09. / 20:00 Axxis Z7, Pratteln Ticket Kaufen
Donnerstag 10.09. / 20:30 Jan Oliver Kulturfabrik Lyss, Lyss Ticket Kaufen
Donnerstag 10.09. / 21:30 The Doors Revival La Cave du Bleu Lézard, Lausanne Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 18:00 Weihern Unplugged 2015 Frauenbad Dreilinden, St. Gallen Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 19:00 Planet 105 We Love Ibiza Boat N°2 MS Helvetia, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 19:00 Powerwolf, Orden Ogan, Xandria Rocking Chair, Vevey Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 19:30 Elferya, Borderline, Chainer, Deepsun (CH) Amalgame Club, Yverdon-les-Bains Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 20:00 Lukas Brügger Jazz Orchestra Salzhaus Brugg, Brugg Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 20:00 Stiller Has Kulturhotel Guggenheim, Liestal Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 20:30 Emilia Anastazja Nordportal, Baden Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 20:30 Help! A Beatles Tribute Z7, Pratteln Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 20:30 Jordans Drive Moods, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 21:00 James Gruntz Gaskessel, Bern Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 21:00 La Bâtie Festival et Les Docks présentent: Savages Les Docks, Lausanne Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 21:00 Saison Kick-Off mit Humanoids, Stuck In Traffic & Preef Galvanik, Zug Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 21:30 Money Boy @ Sommercasino Sommercasino, Basel Ticket Kaufen
Freitag 11.09. / 22:00 Grupo Dar Vida Schüür, Luzern Ticket Kaufen
Samstag 12.09. / 20:00 Irrwisch Kulturhotel Guggenheim, Liestal Ticket Kaufen
Samstag 12.09. / 20:30 Torres Rote Fabrik, Zürich Ticket Kaufen
Samstag 12.09. / 21:00 Ali & LCone Selig Tanzbar, Chur Ticket Kaufen
Samstag 12.09. / 21:00 Glücklich Festival Div. Orte der Stadt, Luzern Ticket Kaufen
Samstag 12.09. / 22:00 Glücklich Festival Retaurant Prizzi, Luzern Ticket Kaufen
Sonntag 13.09. / 19:00 Madjo Moods, Zürich Ticket Kaufen
Sonntag 13.09. / 19:30 An lár Kulturhof Schloss Köniz, Köniz Ticket Kaufen
Sonntag 13.09. / 20:00 Jim Adkins (of Jimmy Eat World) Eldorado, Zürich Ticket Kaufen
Sonntag 13.09. / 20:00 Lucy Rose Papiersaal, Zürich Ticket Kaufen
Montag 14.09. / 20:00 Metz Kinski Klub, Zürich Ticket Kaufen
Montag 14.09. / 20:00 Seekae Eldorado, Zürich Ticket Kaufen
Montag 14.09. / 20:00 The Beards Dynamo, Zürich Ticket Kaufen
Montag 14.09. / 20:20 Ryley Walker El Lokal, Zürich Ticket Kaufen
Montag 14.09. / 20:30 Reggie Washington Moods, Zürich Ticket Kaufen
Montag 14.09. / 20:30 Stacie Collins Z7, Pratteln Ticket Kaufen
Dienstag 15.09. / 20:30 Joy Kinski Klub, Zürich Ticket Kaufen
Dienstag 15.09. / 20:30 Kim Churchill Moods, Zürich Ticket Kaufen
Dienstag 15.09. / 21:00 Metz Le Romandie, Lausanne Ticket Kaufen
Dienstag 15.09. / 21:00 Reza Dinally Rote Fabrik, Zürich Ticket Kaufen
Mittwoch 16.09. / 20:00 Joe Lynn Turner Z7, Pratteln Ticket Kaufen
Mittwoch 16.09. / 20:00 Leon Bridges Kaufleuten, Zürich Ticket Kaufen
Mittwoch 16.09. / 20:00 Max Mutzke Exil, Zürich Ticket Kaufen
Mittwoch 16.09. / 20:00 The Toten Crackhuren im Kofferraum Hafenkneipe, Zürich Ticket Kaufen
Mittwoch 16.09. / 20:30 Rupa & The April Fishes Moods, Zürich Ticket Kaufen
Donnerstag 17.09. / 21:00 La Smala, Les Uns Centre Culturel Ebullition, Bulle Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 20:30 Tribute Night - AC/DC, Motörhead, Iron Maiden Schüür, Luzern Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 21:00 BaBa ZuLa - Istanbul Freakshow Le Singe, Biel Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 21:00 FA/KE Restaurant Eintracht, Kirchberg SG Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 21:00 No Joy, Eno Gaswerk Kulturzentrum, Winterthur Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 21:00 Noesberger Restaurant Viadukt, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 21:00 Reza Dinally Nordportal, Baden Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 21:00 Rick Vito s-ka, Altnau Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 21:00 Tribute Night Schüür, Luzern Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 21:30 Dan Mangan Bad Bonn, Düdingen Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 22:00 Chlyklass Exil, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 22:00 La Gale Le Romandie, Lausanne Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 22:00 The Secret Chiefs 3 Dachstock Reitschule, Bern Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 22:00 The toten Crackhuren im Kofferraum & Lulu und die Einhornfarm Selig Tanzbar, Chur Ticket Kaufen
Freitag 18.09. / 23:00 The Beatnuts & Jeru The Damaja SUD, Basel Ticket Kaufen
Samstag 19.09. / 15:30 Carnage Feast 2015 Kulturfabrik Lyss, Lyss Ticket Kaufen
Samstag 19.09. / 20:00 Eleven Rock 2015 Kulturfabrik Kofmehl, Solothurn Ticket Kaufen
Samstag 19.09. / 20:00 Genetikk X-tra, Zürich Ticket Kaufen
Samstag 19.09. / 20:00 Kamelot Z7, Pratteln Ticket Kaufen
Samstag 19.09. / 20:00 Martin Lubenov's Jazzta Prasta Theater Casino Zug, Zug Ticket Kaufen
Samstag 19.09. / 20:30 Dan Mangan, Adna KiFF, Aarau Ticket Kaufen
Samstag 19.09. / 20:30 Krystle Warren Salzhaus Brugg, Brugg Ticket Kaufen
Samstag 19.09. / 21:00 Crazy Diamond Scala, Wetzikon Ticket Kaufen
Samstag 19.09. / 21:00 Lina Button Eisenwerk, Frauenfeld Ticket Kaufen
Samstag 19.09. / 21:00 Müslüm Restaurant Eintracht, Kirchberg SG Ticket Kaufen
Samstag 19.09. / 21:21 Chloe Charles El Lokal, Zürich Ticket Kaufen
Samstag 19.09. / 21:30 Levin ZAK, Rapperswil-Jona Ticket Kaufen
Sonntag 20.09. / 20:00 Marc Almond Les Docks, Lausanne Ticket Kaufen
Sonntag 20.09. / 20:30 The Slackers Kulturfabrik Kofmehl, Solothurn Ticket Kaufen
Montag 21.09. / 21:00 Indian Jewelry Le Romandie, Lausanne Ticket Kaufen
Mittwoch 23.09. / 20:30 Django Django Rote Fabrik, Zürich Ticket Kaufen
Donnerstag 24.09. / 20:00 me.man.machine. Exil, Zürich Ticket Kaufen
Donnerstag 24.09. / 20:00 Mississippi Heat Nordportal, Baden Ticket Kaufen
Donnerstag 24.09. / 20:30 Taksim Trio Moods, Zürich Ticket Kaufen
Donnerstag 24.09. / 21:00 Russkaja Gaskessel, Bern Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 20:00 Piaf! - The Show Kongresshaus Zürich, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 20:15 Tord Gustavsen Quartet Extended Circle Stadtcasino, Basel Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 20:30 Scottish Folk Night – Scottish Colours Chollerhalle, Zug Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 21:00 Anna Aaron solo La Spirale, Fribourg Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 21:00 me.man.machine. Galvanik, Zug Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 21:00 Sissy Fox Schüür, Luzern Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 21:00 Stiller Has Kammgarn, Schaffhausen Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 21:00 The Delta Saints Kulturfabrik Lyss, Lyss Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 21:30 Friskit Gaskessel, Bern Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 21:30 Sodom, Subordned Post Tenebras Rock - LUsine, Genève Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 21:30 The Four Owls & DJ Madnice Gare de Lion, Wil SG Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 22:00 AnnenMayKantereit Dachstock Reitschule, Bern Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 22:00 Mix Master Mike Kulturfabrik Lyss, Lyss Ticket Kaufen
Freitag 25.09. / 22:00 Russkaja Musigburg, Aarburg Ticket Kaufen
Samstag 26.09. / 18:00 Metal Storm Vol. 3 Schüür, Luzern Ticket Kaufen
Samstag 26.09. / 20:00 Margrit Bornet Scala, Wetzikon Ticket Kaufen
Samstag 26.09. / 20:00 Rockabilly Festival 2015 Kulturfabrik Lyss, Lyss Ticket Kaufen
Samstag 26.09. / 20:30 Death By Chocolate Nordportal, Baden Ticket Kaufen
Samstag 26.09. / 20:30 GUZ Théâtre de Poche, Biel Ticket Kaufen
Samstag 26.09. / 21:00 Ali & LCone Südpol Luzern, Kriens Ticket Kaufen
Samstag 26.09. / 21:00 APA Punk-Night Schützi, Olten Ticket Kaufen
Samstag 26.09. / 21:00 Guy Sansonnens La Spirale, Fribourg Ticket Kaufen
Samstag 26.09. / 21:00 Rudy Rotta Mühle Hunziken, Rubigen Ticket Kaufen
Samstag 26.09. / 21:21 The DeSoto Caucus El Lokal, Zürich Ticket Kaufen
Samstag 26.09. / 22:15 Rapteil vol. I Grabenhalle, St. Gallen Ticket Kaufen
Sonntag 27.09. / 20:00 AnnenMayKantereit Schüür, Luzern Ticket Kaufen
Sonntag 27.09. / 20:00 Gustav Solo Mühle Hunziken, Rubigen Ticket Kaufen
Sonntag 27.09. / 21:00 Vetiver Exil, Zürich Ticket Kaufen
Montag 28.09. / 20:20 Ten Strings & A Goatskin El Lokal, Zürich Ticket Kaufen
Montag 28.09. / 20:30 ZKB Special: Zap Mama Moods, Zürich Ticket Kaufen
Dienstag 29.09. / 20:00 Sóley Plaza, Zürich Ticket Kaufen
Dienstag 29.09. / 20:30 Hooton Tennis Club Bar Rossi, Zürich Ticket Kaufen
Mittwoch 30.09. / 20:00 Leslie Clio Kulturfabrik Kofmehl, Solothurn Ticket Kaufen
Mittwoch 30.09. / 21:30 Holy Groove Festival presents: The Two (CH) & Martin Harley (UK) La Cave du Bleu Lézard, Lausanne Ticket Kaufen
Donnerstag 01.10. / 20:30 Balkankaravan-Divan: Ivo Papasov Wedding Band Moods, Zürich Ticket Kaufen
Donnerstag 01.10. / 20:30 Festival Holy Groove et Les Docks présentent: Speedometer feat. James Junior - Cymande - Florian Keller Les Docks, Lausanne Ticket Kaufen
Donnerstag 01.10. / 20:30 Kunz Kulturfabrik Lyss, Lyss Ticket Kaufen
Donnerstag 01.10. / 21:00 Distance, Light & Sky Restaurant Viadukt, Zürich Ticket Kaufen
Donnerstag 01.10. / 21:00 Helldorado & Bar La Cave du Bleu Lézard, Lausanne Ticket Kaufen
Donnerstag 01.10. / 21:00 Juan Wauters Bad Bonn, Düdingen Ticket Kaufen
Donnerstag 01.10. / 21:00 Kala Jula La Spirale, Fribourg Ticket Kaufen
Donnerstag 01.10. / 21:00 Yokko, Kensington Nordportal, Baden Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 17:00 Up in Smoke Festival Vol. 3 Z7, Pratteln Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 19:00 Against The Current Exil, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 20:00 Bebel Gilberto Kaufleuten, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 20:30 Hindi Zahra Moods, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 20:30 James Gruntz Werkstatt, Chur Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 20:30 Sisters Sledge Grand Casino Basel, Basel Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 20:30 Von wegen Lisbeth KiFF, Aarau Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 20:30 Yokko, Kensington Bierhübeli, Bern Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 21:00 En Vogue: Young Fathers Dampfzentrale, Bern Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 21:00 Make Me A Donut, Hubris, Anachronism Amalgame Club, Yverdon-les-Bains Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 21:00 Stick Men Trio Forum Saint-Georges, Delémont Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 21:15 Nguru Selig Tanzbar, Chur Ticket Kaufen
Freitag 02.10. / 22:00 Evelinn Trouble Dachstock Reitschule, Bern Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 16:30 Komplextreme Festival Komplex 457, Zürich Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 19:00 Fabian Römer Exil, Zürich Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 19:30 Andreas Moe Kulturfabrik Kofmehl, Solothurn Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 20:00 Patricia Kelly Aula der Gemeindeschulen, Balzers Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 20:00 Primal Fear, Nitrogods, Drïzella, Wicked Plan Kupferschmiede Langnau i.E., Langnau im Emmental BE Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 20:20 Helldorado El Lokal, Zürich Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 21:00 Michael von der Heide Scala, Wetzikon Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 21:00 Sissy Fox - Skip The Universe Le Singe, Biel Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 21:00 Young Fathers Rote Fabrik, Zürich Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 22:00 Antira Cup Festival Dachstock Reitschule, Bern Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 22:00 Beardyman Schüür, Luzern Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 22:00 Evelinn Trouble Ladybar, Basel Ticket Kaufen
Samstag 03.10. / 22:00 Snak the Ripper Galvanik, Zug Ticket Kaufen
Sonntag 04.10. / 19:00 Bassekou Kouyaté Moods, Zürich Ticket Kaufen
Sonntag 04.10. / 20:00 Andreas Moe Papiersaal, Zürich Ticket Kaufen
Sonntag 04.10. / 20:00 The Vaccines Post Tenebras Rock - LUsine, Genève Ticket Kaufen
Montag 05.10. / 19:30 Chilly Gonzales & Kaiser Quartett KKL, Luzern Ticket Kaufen
Montag 05.10. / 20:30 Machine Head Z7, Pratteln Ticket Kaufen
Montag 05.10. / 20:30 The Souljazz Orchestra Moods, Zürich Ticket Kaufen
Montag 05.10. / 21:00 Great Lake Swimmer Restaurant Viadukt, Zürich Ticket Kaufen
Dienstag 06.10. / 20:00 Arcane Roots Eldorado, Zürich Ticket Kaufen
Dienstag 06.10. / 20:00 Glenn Hughes Kulturfabrik Kofmehl, Solothurn Ticket Kaufen
Dienstag 06.10. / 20:00 Machine Head Fri-Son, Fribourg Ticket Kaufen
Dienstag 06.10. / 20:00 Sophie Zelmani Kaufleuten, Zürich Ticket Kaufen
Dienstag 06.10. / 20:00 Waltari Z7, Pratteln Ticket Kaufen
Dienstag 06.10. / 20:30 Keston Cobblers Club Bar Rossi, Zürich Ticket Kaufen
Dienstag 06.10. / 21:00 Lady Lamb &La Luz Restaurant Viadukt, Zürich Ticket Kaufen
Dienstag 06.10. / 21:00 Young Rebel Set Rote Fabrik, Zürich Ticket Kaufen
Mittwoch 07.10. / 20:00 Glenn Hughes Schüür, Luzern Ticket Kaufen
Mittwoch 07.10. / 20:00 Sophie Zelmani Bierhübeli, Bern Ticket Kaufen
Mittwoch 07.10. / 20:00 Swiss & Die Andern Hafenkneipe, Zürich Ticket Kaufen
Mittwoch 07.10. / 20:30 Madison Violet Gaswerk Kulturzentrum, Winterthur Ticket Kaufen
Mittwoch 07.10. / 20:30 Mark Giuliana Jazz Quartet Moods, Zürich Ticket Kaufen
Mittwoch 07.10. / 20:30 Ryan McGarvey Z7, Pratteln Ticket Kaufen
Donnerstag 08.10. / 19:30 Asking Alexandria Schüür, Luzern Ticket Kaufen
Donnerstag 08.10. / 19:30 BoySetsFire Kulturfabrik Kofmehl, Solothurn Ticket Kaufen
Donnerstag 08.10. / 19:30 New Model Army KiFF, Aarau Ticket Kaufen
Donnerstag 08.10. / 20:00 Lez Zeppelin Z7, Pratteln Ticket Kaufen
Donnerstag 08.10. / 20:30 Frittenbude Dachstock Reitschule, Bern Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 19:00 Miguel Kaufleuten, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 19:00 Vernier Sur Rock Salle des Fêtes du Lignon, Vernier Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 19:15 Asking Alexandria Kulturfabrik Kofmehl, Solothurn Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 19:30 Rise Against Eishalle Deutweg, Winterthur Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 20:00 Frittenbude Dynamo, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 20:30 Fabian Anderhub Nordportal, Baden Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 20:30 Sales KiFF, Aarau Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 20:30 Soen, The Red Paintings, Lizzard KiFF, Aarau Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 21:00 Alter Ego Trio La Spirale, Fribourg Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 21:00 Atmosphere Rote Fabrik, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 21:00 Haudegen Musigburg, Aarburg Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 21:00 Irie Révoltés Volkshaus Zürich, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 21:00 Jan Röttger & Friends, Michael Wespi Gare de Lion, Wil SG Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 21:00 New Model Army Fri-Son, Fribourg Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 21:00 Pat Thomas & Kwashibu Area Band Stall 6, Zürich Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 21:00 Public Image Limited Les Docks, Lausanne Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 21:30 Hathors, Metzger und Bauer Amalgame Club, Yverdon-les-Bains Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 21:30 Lords of the Underground, Original Flow Mastaz Rocking Chair, Vevey Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 21:30 PC Worship Bad Bonn, Düdingen Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 22:00 Saun & Starr Palace, St. Gallen Ticket Kaufen
Freitag 09.10. / 22:00 The Mondrians Le Romandie, Lausanne Ticket Kaufen
Samstag 10.10. / 19:30 Mad Sox Kulturfabrik Kofmehl, Solothurn Ticket Kaufen